Главная / Новости / Выставка «Электроника-Урал 2017»
19.12.2017

С 28 по 30 ноября 2017 г. в «Центре Международной Торговли Екатеринбург» с успехом состоялись значимые события для специалистов в области автоматизации и электроники – XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и III Международная специализированная выставка «Электроника-Урал 2017». Мероприятия собрали на одной площадке производителей, системных интеграторов и дистрибьюторов интеллектуальных систем и компонентов из России и со всего мира.

28 ноября 2015 года в рамках Международной специализированной выставки «Электроника-Урал 2017», г. Екатеринбург, ЦМТЕ, при поддержке Министерства промышленности и науки Свердловской области, Института экономики УрО РАН, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства состоялся Круглый стол «Ресурсы и возможности развития электроники на Урале» (модератор Лаврикова Юлия Георгиевна, д.э.н., и.о. директора Института экономики УрО РАН

Участники Круглого стола обсудили вопросы реализации в регионе подпрограммы «Развитие импортозамещения и научно-производственной кооперации в отраслях промышленности Свердловской области» с участием предприятий выпускающих приборостроительную продукцию и средства автоматизации, осуществляющих услуги промышленным предприятиям по модернизации производственных процессов.

СКАЧАТЬ РЕЗОЛЮЦИЮ