Главная / Новости / ИННОПРОМ 2018
12.07.2018

11 июля в рамках знаковых мероприятий Свердловской области состоялось подписание 3-х стороннего соглашения между Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства, представляющий Центр кластерного развития, Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Ассоциацией «Уральский приборостроительный кластер».

 Предмет Соглашения - организация всестороннего и эффективного сотрудничества Сторон в вопросах кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе при реализации кластерных проектов, обмена опытом и развития как Кластера, так и Управляющей компании кластера, основанного на принципах партнерства и открытости.

Стороны Соглашения заявляют о готовности к взаимодействию в вопросах организационного и информационного характера, о создании системы такого взаимодействия и повышения её эффективности в период действия Соглашения.

Целью сотрудничества Сторон в рамках настоящего Соглашения является повышение эффективности управления Уральским приборостроительным кластером, обеспечение результативности его деятельности как залог защиты интересов и экономического роста участников Кластера, включая субъектов малого