Главная / Новости / Налоговый форум
23.10.2017

Уважаемые предприниматели!

Администрация г. Екатеринбурга совместно с Союзом малого и среднего бизнеса Свердловского области, Управлением налоговой службы по Свердловской области и Общественным советом при Управлении 22-23 ноября 2017 года проводят двухдневный налоговый форум «Создание комфортных условий для исполнения налогоплательщиками налоговых обязанностей. Развитие открытого диалога бизнеса и налоговых органов».

В первый день, 22 НОЯБРЯ, для бухгалтеров, финансистов и субъектов малого и среднего предпринимательства проводится «мастер-класс» по теме:

Налоговая безопасность субъектов малого и среднего бизнеса

в 2017-2018 гг.».

В ходе мероприятия предполагается  осветить основые требования к налогоплательщикам, проблемы налогового администрирования, вопросы ответственности за налоговые правонарушения,  переход предпринимателей на онлайн-кассы. С информацией  по этим темам выступят и ответят на вопросы предпринимателей ведущие специалисты Управления ФНС по Свердловской области и признанные эксперты в области налоговой политики.

Программа «мастер-класса» прилагается.

В пленарном заседании и в работе секций налогового форума 23 НОЯБРЯ примут участие представители законодательной и исполнительной власти Свердловской области, судебных и правоохранительных органов.

Все мероприятия налогового форума проводятся в здании Администрации г. Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а), ауд. 339, этаж 3, вход с пер. Банковский. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Регистрация участников форума  осуществляется на сайте Союза  малого и среднего бизнеса Свердловской области http://smsb66.ru/nalogovyy-forum-2017/, а также Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» http://ekbiznes.ru/.

 

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено.

Справки по тел. (343) 354-71-12, 354-70-46.

 

Оргкомитет форума